Темы дня из новостей
  обсуждаем темы, затронутые редакцией в выпусках новостей
сортировать сообщения по возрастанию | убыванию даты
В "Бобровом логу" разбилась катавшаяся на санках девушка

ответить цитировать 09.03.2010 20:14 Администратор

Для просмотра данного ролика Вам необходимо установить FlashPlayer.

 

Еще одна отдыхающая - 11-летняя девочка - с травмами попала в больницу.

По словам очевидцев, они попытались скатиться на одних санках-ледянках с самого верха горнолыжной трассы. На огромной скорости их занесло, санки съехали лес и врезались в дерево. Старшая девушка погибла на месте, младшая сильно поранилась -- ее увезли в больницу. Как говорят руководители фанпарка, все произошло из-за беспечности отдыхающих. Они катались на санках там, где это делать категорически запрещено. О чем в том числе предупреждают специальные знаки. При этом в парке есть специальная горка, где в выходные можно кататься на плюшках.

Дмитрий Цветков, заместитель генерального директора фанпарка "Бобровый лог": «Я еще раз хочу напомнить нашим отдыхающим, посетителям парка, о том, что наши склоны предназначены для езды только на лыжах или на бордах, на всем остальном категорически запрещено».
Между тем, остается вопрос, почему девушки выехали за пределы трассы, ведь как уверяют руководители фанпарка, склон на всем протяжении огражден защитной сеткой. Если они ее перелетели или порвали, то это же может повториться и с горнолыжниками и со сноубордистами. По словам руководителей "Бобрового лога", с момента начала работы фанпарка, это второе ЧП со смертельным исходом. Три года назад здесь погибла горнолыжница. Все остальное, уверяют сотрудники администрации фанпарка, лишь слухи.

 

Скрыть текст новости

Посмотреть новость целиком

ответить цитировать 11.03.2010 11:27 Юрец_спец

Какое-то дежавю... Вроде в прошлом году там девушка разбилась... Ужас.

ответить цитировать 11.03.2010 13:52 Натали

У людей сейчас отдых- тоже самое, что на пятую точку приключений искать.
Вот и поискала.

  1 2
показывать на странице: 10 | 50 | 100 сообщений

Форум открыт для незарегистрированных пользователей по будням, с 9:00 до 18:00.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять сообщения.