16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 16 мая 2006, 0 комментариев

Рубрика “Справочник”

Скоро в России появится самая внушительная - пятитысячная купюра. Банкнота продолжит так называемую “городскую” серию. На ней будут изображены достопримечательности Хабаровска. Другая полезная и интересная информация в рубрике “Справочник”.

Инна из Центрального района хочет знать, когда же закончится строительство пешеходного моста через улицу Дубровинского?

Как нам рассказал представитель компании “Атомстройинвест” Роман Волков, весь комплекс - мост и торгово-развлекательный комплекс, в котором будут кафе, дискотека и магазины, планируют достроить к концу августа. А работы на пешеходном переходе завершатся уже в июне.

Трудовую книжку Евгения из Советского района потеряли в отделе кадров при ликвидации частного предприятия, мужчина интересуется, как ему теперь восстановить документ?

Консультирует государственный инспектор трудовой инспекции в крае Леонид Ракитин: ”Нужно обратиться к прежним работодателем, собрать справки, и тогда по новому месту работы вам оформят дубликат”.

Анна из Кировского района слышала, что оказывается, вопреки маминым запретам, есть сладкое перед едой полезно. Она спрашивает, так ли это?

Да это правда. Диетологи выяснили, что если вы не поели во время и голодали несколько часов, вполне можно начать трапезу с пары конфет, нескольких ложек варенья или мороженого. Кровь насытится глюкозой, уменьшит чувство голода и убережет вас от переедания.

Наши проекты