16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 8 июня 2006, 0 комментариев

Рубрика “Справочник”

Подарок от красноярских телефонистов ко дню города. Завтра и послезавтра каждый красноярец сможет звонить с таксофонов совершенно бесплатно. Правда, только на телефоны в пределах города.

Екатерина с нетерпением ждет Дня города. Ей хочется побывать везде, но, к сожалению, полной программы мероприятий она не знает. Девушка спрашивает: как быть?

В пресс-службе мэрии говорят, что рассказать обо всех мероприятиях невозможно. Их список занимает 6 листов. Поэтому сегодня по городу начали расклеивать афиши. Это поможет горожанам ориентироваться. В “Комсомолке” и газете “Городские новости” в пятницу будет специальный вкладыш, посвященный Дню города. К тому же исчерпывающая информация есть и на сайте городской администрации.

Оксана всегда, перед тем как съесть что-нибудь вкусненькое, успокаивает себя распространенной отговоркой. Якобы, что организму нужно, то он и просит. Оксана спрашивает: что об этом думают диетологи?

Диетологи считают, что на поводу у своего аппетита могут идти исключительно молодые люди, не склонные к полноте и не страдающие разными хроническими заболеваниями. Всем остальным нужно всегда задумываться, какую пользу принесет тот или иной продукт, особенно, если он содержит много углеводов. В общем лучший советчик, по мнению медиков, - это разумное чувство меры.

Елена Сигида

Наши проекты