16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 18 июля 2006, 0 комментариев

Рубрика «Справочник»

В Красноярске появился новый автобусный маршрут — 11А. Он проходит от 3-ей Дальневосточной до Центрального рынка. Маршрут коммерческий. Его ввели по просьбам горожан - жителей Покровки. Также на этой неделе должен появиться еще один маршрут. Автобус пойдет от Предмостной площади до Покровки. Другая, не менее полезная информация - в рубрике "Справочник".

Житель Советского района Александр Дмитриевич часто ездит к детям в Хакасию. Он спрашивает, когда появятся обещанные дополнительные поезда-экспрессы до Абакана? В пресс-службе железной дороги говорят, уже появились. Первый экспресс из Красноярска ушел в понедельник, 17 июля. Из Абакана первый поезд выйдет 20 июля. Эти поезда отличаются более высоким качеством сервиса: оба сформированы из вагонов первого и второго классов, а в качестве дополнительной услуги пассажирам предлагают горячее питание.

Красноярец Владимир недавно побывал в «Роевом ручье» и удивился: в кассе за билет взяли 100 рублей, а на самом билете написано 50. Кому верить? В дирекции "Роева ручья" нам сообщили, что цены на вход повысили давно. Но старых билетов осталось очень много, вот их и используют в целях экономии. Ничего страшного в этом нет, на каждом билете обязательно должен быть штамп с новой ценой - 100 рублей.

Наши проекты