16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 20 июля 2006, 0 комментариев

Рубрика «Справочник»

21 июля перекроют перекресток улиц 60 лет Октября и Затонской. С 11 вечера на трамвайных путях будут укладывать резиновые плиты. Движение закроют почти на сутки - до вечера пятницы. Объехать этот участок можно по улицам Павлова, Щорса, Пионерской правды и Кутузова. Другая полезная информация в народной рубрике "Справочник"

Житель Свердловского района Петр Захарович спрашивает, где в Красноярске можно получить права на управление катером? Права на катер выдают в Школе подготовки судоводителей. Одна из них находится по адресу Молокова, 27. Но в любой школе первым делом следует ознакомиться с программой обучения. Она обязательно должна быть утверждена в Госинспекции по маломерным судам. Если заключения от инспекции нет, то эта организация не имеет лицензии на выдачу прав и действует незаконно.

Марина Владимировна делает запасы на зиму. Хозяйка спрашивает, как правильно выбрать натуральный мед? Специалисты говорят, продукт должен быть прозрачным и однородным. Нередко продавцы добавляют в мед искусственный ароматизатор. Поэтому запах не должен быть резким. Только легкий цветочный аромат, или немного "хмельной", если речь идет о гречишном мёде. Но самый верный способ - аккуратно приложить к меду грифель химического карандаша - если мед разбавлен, то он непременно окрасится

Наши проекты