ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Понедельник, 15 января 2007, 0 комментариев

Хоккеисты красноярского “Енисея” взяли реванш за разгромное поражение в Хабаровске.

В субботнем матче чемпионата страны они на своем поле выиграли у принципиальных соперников - дальневосточных “Армейцев”.

В этой встрече красноярцы ни на минуту не позволили усомниться, кто хозяин на площадке. Гости выглядели растерянными и ничего не смогли противопоставить мощным атакам “Енисея”. К середине второго тайма счет был 5:1 в пользу “Енисея”. И лишь под занавес матча красноярцы расслабились и позволили хоккеистам “СКА Нефтяника” уйти от разгромного поражения. Другой принципиальный соперник - иркутский “Байкал Энергия” взял верх в Братске у местного “Металлурга” 7:4. Кстати следующий матч “Енисей” проведет в Иркутске.