16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 13 апреля 2007, 0 комментариев

Рубрика "На досуге"

К нам едет обладатель титула "Золотая гитара России" музыкант Виктор Зинчук. Его имя занесено в "Книгу рекордов Гиннесса" как самого техничного гитариста в мире!

Ансамбль "Цыганская дорога" празднует юбилей! Именинники приготовили шикарный репертуар - старинные романсы, современные песни и сюрпризы для гостей.

Нина Усатова, Игорь Скляр, Александр Новиков и многие другие известные актёры покажут в Красноярске спектакль "Любовь - не картошка не выбросишь в окошко!" Любовно-детективная интрига разворачивается на фоне деревенского быта. Спектакль построен на известных анекдотах.

Любителей классической музыки приглашают в малый концертный зал. Завтра там солирует именитый москвич Михаил Петухов.

Cамая большая выставка драгоценностей откроется в Красноярске на следующей неделе. На коллекцию ценных монет, украшений, редких камней и сувениров можно будет любоваться три дня.

В выходные в Красноярске впервые пройдёт фотокросс. Всех, у кого есть фотокамера и желание побегать по городу, ждут завтра утром у музейного центра. Добровольцам выдадут кросс-лист, нужно будет побывать в разных местах и сделать интересные кадры. У победителя будет возможность посетить мастер-класс у профессионалов.

Оксана Слепцова

Наши проекты