16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Суббота, 9 июня 2007, 0 комментариев

«На досуге».

Любимчик миллионов Дима Билан споёт для красноярцев в воскресенье. Билеты на его концерт ещё есть в продаже. Правда, остались только самые дорогие.

Фестиваль "Шедевры мировой классики на Енисее" пройдёт в Красноярске. Удивлять слушателей будет целое созвездие талантливых и именитых музыкантов из Италии, Германии, Польши и даже Южной Африки.

Театр Оперы и Балета презентует легендарного "Спартака". Спектакль поставил всемирно известный хореограф Юрий Григорович. В балете танцует почти вся труппа - 90 артистов. На премьеру пригласили и солистов Большого театра.

В Красноярске пройдёт "Клубная нация-2007". Впервые за достижения в клубной культуре будут вручать премии. В ночь на 16 июня выберут лучший клуб, ди-джея и танцевальную группу.

В понедельник в кинотеатре "Пикра" стартует фестиваль документального кино. Эксперты собрали коллекцию лучших фильмов последних лет. Их предлагают посмотреть каждому желающему - вход свободный.

"Гонки на выживание-2007" пройдут на кроссовой трассе в районе Солонцов в понедельник. На этот раз конкуренцию матёрым гонщикам составят автолюбители-новички из районов края.

Оксана Слепцова

Наши проекты