16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 20 июля 2007, 0 комментариев

”На досуге”

День рождения парка Центрального парка 22 июля 14.00 Центральный парк отмечает 184 год рождения. В воскресенье там устраивают шумный праздник. Весь день будут работать несколько площадок: предусмотрены спортивные состязания, конкурсы для самых маленьких, викторины, концерт духовного оркестра и вечерняя дискотека.

“Безопасная волна” пляж “Бархатный” 21 июля 12.00 Завтра на пляже “Бархатный” под Сосновоборском пройдeт водный праздник “Безопасная волна”. Спасатели и водолазы проведут для отдыхающих конкурсы, викторины и игры на воде. А в завершение споют - на праздник прибудет группа “Экипаж” МЧС России по Красноярскому краю.

Шоу “Girls” ночной клуб “PODIUM” 21 июля 22.00 Организаторы не скрывают, что программа весьма откровенна. На сцене и в зале гостей будут развлекать красивые девушки. Они же устроят горячие танцы и покажут стриптиз.

“Органная музыка четырeх столетий” Органный зал 24 июля 19.00 Пограмма для тех, кто думает о высоком. Солист филармонии Андрей Бардин исполнит произведения великих композиторов - Баха, Бетховена, Листа и Франка.

Заезды рысаков Красноярский ипподром 21 июля 12.00 На красноярском ипподроме завтра пройдут испытания лошадей. В программе 13 заездов. Наиболее интересный и зрелищный начнeся в 16:00. На поле выйдут самые резвые и опытные скакуны.

Оксана Слепцова

Наши проекты