16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 10 августа 2007, 0 комментариев

Рубрика “На досуге”.

На этих выходных в Красноярске пройдут зажигательные клубные вечеринки, будут соревноваться лучшие гонщики страны, а физкультурники шумно и весело отметят свой праздник.

Фестиваль памяти Виктора Цоя пройдeт в Центральном парке 15 августа.
В день гибели певца ежегодно собираются сотни его поклонников. На сцену выйдут группы-новички и рок-мастера. Музыканты выступят в нескольких номинациях. Гости фестиваля - группа “Океаниды”. Анимационная вечеринка, клуб PODIUM. 10-11 августа.
Очередная пикантная вечеринка. Сегодня и завтра пройдeт анимационное шоу, девушки в образе ангелов будут выполнять любые желания гостей, искупаются в розовых шарах, станцуют в клетках, а затем угостят пришедших новыми гламурными коктейлями. 4 сезона - 5 стихий. Вода-ветер “Бобровый лог”. 11 августа.
Ночной праздник с постановочным шоу в эти выходные пройдeт и в Бобровом логу. Под открытым небом там обещают организовать настоящую дискотеку. Мeрзнуть не придeтся! Перед гостями выступят лучшие танцевальные коллективы Красноярска. Самых активных посетителей ждут призы и розыгрыши. “Будь здоров”, площадь перед БКЗ. 12 августа 10.00.
В Красноярске отмечают День физкультурника! В воскресенье с утра на площадь перед Большим Концертным Залом приглашают не только спортсменов, но и всех желающих. Там пройдeт массовая общегородская зарядка “Будь здоров”. Кубок главы города по автоспорту п.Солонцы. 12 августа. 13.00.
В посeлке Солонцы по этому случаю пройдeт Кубок главы города по автоспорту, этап кубка России. На соревнования приедут сильнейшие гонщики страны. Всего около 70 человек. В этом году организаторы намерены провести и детские заезды. Победитель получит автомобиль ВАЗ.

Оксана Слепцова

Наши проекты