16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 22 августа 2007, 0 комментариев

На международной выставке товаров для детей организаторы устроили для самых маленьких посетителей – целый праздник развлечений!

Самых смелых малышей учили ездить на картах, а стилисты помогали всем желающим менять образ, из примерных школьников за несколько секунд делали хулиганов.

Даже самые маленькие посетители, которым и десяти лет еще нет, уверенно сели за руль. Хотя большинство еще несколько минут назад и понятия не имели, как управлять этим хоть и детским, но автомобилем. На специально выстроенной трассе дети соревнуются всерьез. Родители, глядя на своих любимых чад, волнуются. Хоть и маленькая машинка, но скорость до 45 километров в час развивать может. Но все волнения с лихвой окупались, когда после заездов дети делились эмоциями. А для тех, кто кататься на картах все же не рискнул, рядом проводили мастер класс стилисты. Примерных школьников за несколько минут превращали в отвязных хулиганов. Разрисовать футболку, порвать майку, подпоясаться платком. Стилисты уверены, что так и должен выглядеть ребенок на прогулке. Выставка будет работать и в четверг, организаторы уверяют, что для маленьких посетителей, их родителей и будущих мам подготовили еще не мало сюрпризов.

Дмитрий Максимов

Наши проекты