16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Пятница, 24 августа 2007, 0 комментариев

Рубрика “На досуге”.

“Праздник сладкоежек” CRAZY-парк 27-31 августа 14.00 и 18.00
Для самых маленьких любителей лакомств. Всю неделю в два и в шесть часов вечера юных красноярцев приглашают на танцевальную пятиминутку с клоунами. Умения, как и возраст, здесь значения не имеют. Танцевать могут и те, кто только научились ходить. Затем приглашенных танцоров угостят кусочком сладкой пиццы.
“Travelles party” 24-25 августа Клуб PODIUM
Кофейная вечеринка для взрослых. Лучшие бармены города удивят публику особыми кофейными коктейлями и устроят незабываемое шоу. К ним присоединятся барабанщики. А еще запланирован розыгрыш эксклюзивных подарков.
Финал уличных зарядок. 28 августа. 18.15 Площадь у БКЗ
Во вторник на площади у Большого концертного зала пройдет нетрадиционная уличная зарядка. Близится финал. Работники спортивных клубов, которые и проводят зарядки, соревнуются не жалея энергии. Лучшему обещан приз в 60 тысяч рублей. На прошлой неделе инструкторы устроили зарядку в стиле йоги. Что будет на этот раз, пока держат в большом секрете.
Соревнования по пейнтболу. Спортивный комплекс “Здоровый мир” 25 августа 9.30
Завтра в Красноярске пройдeт первый чемпионат города по пейнтболу. Участвуют представители всех клубов. Соревнования будут идти весь день, но самое интересное - это финальные игры. Они начнутся в три часа дня.

Оксана Слепцова

Наши проекты