16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 12 октября 2007, 0 комментариев

«На досуге».

В Красноярске выступит мужской Хор Михаила Турецкого с новой программой "Аллилуйя любви". Стоимость билетов на концерт всемирно известных исполнителей доходит аж до четырёх с половиной тысяч рублей. Но их уже практически разобрали (Хор М.Турецкого "Аллилуйя любви". Театр Оперы и Балета 15 октября в 19:00)

К нам едут звёзды шансона Александр Дюмин, Виктор Петлюра и Жека с совместной программой "Душа нараспашку". Они отправились в тур по городам России со своими хитами. Обещают порадовать новинками и живым исполнением. (Звёзды шансона. Цирк. 16 октября в 19:00)

Артисты Свободного балета Валерия Терёшкина приглашают зрителей ещё раз посмотреть спектакль "Утро. Вечер. День. Ночь." Но уже совсем скоро балет удивит поклонников новой постановкой. (Свободный балет В. Терёшкина. "Утро. Вечер. День. Ночь." Театр Оперы и Балета. 13 октября в 20:00)

Для любителей классики играет красноярский симфонический оркестр. Дирижировать будет гость из Польши Адам Клоцек, а солировать наша Татьяна Лисенкова. Прозвучат произведения Бетховена, Сен-Санса и Монюшко. (Симфонический оркестр Театр Оперы и Балета. 19 октября)

Именинники приготовили подарок и для красноярцев. В центре MIX MAX открывается Фестиваль "Мир праздника. Отдыха. Развлечений". Там соберутся все, кто делает праздник. Зрелище обещают незабываемое: здесь представят новинки в области организации торжеств и специальную шоу-программу. (Фестиваль "Мир праздника. Отдыха. Развлечений". ВЦ MIX MAX 18-20 октября)

Оксана Слепцова

Наши проекты