16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Четверг, 18 октября 2007, 0 комментариев

В наш город приехал Алексей Немов!

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, а кроме того автор, продюсер, организатор самого масштабного спортивного шоу. Это представление известный спортсмен намерен снова привезти в Красноярск.

Алексей Немов в прямом эфире АвтоРадио. Речь идет о новом шоу. Оно называется "Полеты времени". Для грандиозного представления уже сшили 60 костюмов и сделали роскошные декорации. В новом проекте будут использовать последние достижения техники света и звука. Гимнастическое шоу - это совершенно новый жанр, который у нас в стране появился в прошлом году. "Легенда о спорте" - так называлось первое представление Немова - стало новой вехой в истории гимнастики, открыло для массового зрителя всю мощь и красоту этого вида спорта и собрало на сцене великих мастеров и чемпионов разных лет. Проект имел колоссальный успех. "Легенду о спорте" посмотрели 25 тысяч зрителей.
С новым шоу и поклонники, и их кумиры связывают много новых надежд. У нас будут участвовать олимпийские чемпионы по художественной гимнастике. Это Юля Барсукова, Ирина Чащина. Ирина Караваева - олимпийская чемпионка по батуту, Оксана Чусоватина - олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике.
Гастроли второго шоу Немова в Красноярске запланированы на конец ноября. Билеты уже появились в продаже. Их стоимость от 500 до 1000 рублей. Пройдет представление во Дворце спорта имени Ярыгина.

Людмила Ганжурова

Наши проекты