16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Пятница, 26 октября 2007, 0 комментариев

Рубрика “На досуге”.

В Красноярск с концертами едут испанцы, московский стилист Сергей Зверев, некогда популярная группа “На-На” и оперная дива Любовь Казарновская.

Театр “Фламенко”, театр Оперы и Балета , 1 ноября.
Испанские звeзды в Красноярске! К нам едут солисты мадридского театра “Фламенко”! Большинство артистов труппы - андалусские цыгане. Они покажут зрителям красочное представление с множеством ритмичных танцев и песен под гитару и кастаньеты. “На-На” , “Бари - 60, а нам – 18” , театр Музкомедии, 31 октября.
Группа “На-На” отправилась в гастрольный тур по России напомнить былым фанатам о своих когда-то зажигательных шлягерах. Сергей Зверев, “Звезда в шоке”, “Нирвана”, 2 ноября.
Так называется и его дебютный альбом. Разумеется, Зверев исполнит все 19 песен, которые в него вошли. Концерт Любови Казарновской, театр им. А.С.Пушкина, 28 октября.
А любителей оперы ждут на сольном концерте Любови Казарновской. Это выступление певица посвящает Полине Виардо и Ивану Тургеневу. Всe будет в духе музыкальных салонов дореволюционной России. Юбилей Александра Кикотя, театр кукол, 31 октября и 1 ноября.
Театр кукол отмечает юбилей заслуженного артиста Александра Кикотя. 31 октября пройдeт спектакль “Ночь перед Рождеством” по Гоголю, а 1 ноября трагикомедия “33 счастья”.

Оксана Слепцова

Наши проекты