16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Вторник, 8 апреля 2008, 0 комментариев

«Будь в курсе!»

Далее - анонс событий на завтра. 9 апреля можно найти хорошую работу, почитать фантастические рассказы и вспомнить старую добрую историю любви. Не забывайте, день нужно проводить с пользой!

КГТЭИ, ул.Лиды Прушинской, 2, 10:00
Завтра в торгово-экономическом институте ярмарка вакансий «Молодой специалист-2008». Там можно будет встретиться с работодателями, поговорить со специалистами городского центра занятости и рекрутинговых компаний. Кто знает - может быть, именно завтрашнее утро станет отправной точкой вашей будущей хорошей карьеры.
Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, ул.К.Маркса, 114, 17:00
Ну а тем, кому по душе фантастика, - добро пожаловать в краевую библиотеку. Завтра в отделе литературы по искусству состоится очередное заседание клуба любителей фантастики «Вечные паруса».
Театр Оперы и Балета, ул.Перенсона, 2, 18:30
Легендарный "Юнона и Авось" завтра вечером в красноярском оперном. Рок-балет постановки еще 1988 года до сих пор популярен и собирает полные залы. История о любви и верности красноярцам особенно близка. Не зря ведь площадь Мира украшает памятник знаменитому командору.
И на последок важное объявление для всех, кто собирался на концерт Елены Воробей. Столичная эстрадная звезда заболела, завтрашнее выступление отменяется. Билеты принимают в кассах Театра музыкальной комедии.

Сергей Санников.

Наши проекты