16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 12 мая 2008, 0 комментариев

«Будь в курсе!»

Не хочется сидеть дома в весенний день — выбирайте, куда пойти, прямо сейчас.

10:00 - 18:00, МВДЦ "Сибирь", ул.Авиаторов, 19.
В выставочном центре «Сибирь» завтра открывается выставка-ярмарка "Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж." Все для тех, кто мечтает об уютном жилье, и новые технологии для профессионалов.
19:00,Дворец спорта им. И. Ярыгина.
Завтра во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина - игра чемпионата России по баскетболу среди мужских команд. Играют "ЦСК ВВС-Самара" и наш "Енисей".
19:00, Театр музыкальной комедии, пр. Мира, 129.
А Красноярский ансамбль "Танцы Сибири" дает концерт на сцене Театра музыкальной комедии. Артисты недавно вернулись с гастролей, а завтра выступят на родине. В первом отделении концерта поклонникам покажут классические постановки Михаила Годенко, а во втором - новые номера.
19:00, Театр Пушкина, пр.Мира, 73, камерная сцена.
Красноярский драматический театр имени Пушкина снова с премьерой. На Сцене современной пьесы покажут трагикомедию «Полковник Птица». Пьеса современного болгарского драматурга Христо Бойчева названа лучшей в Англии, поставлена во многих театрах России! Шестерых сумасшедших и доктора занесло снегом в небольшой психиатрической клинике, затерянной в горах на Балканах. Что дальше - узнаете во время спектакля.

Анна Горелова.

Наши проекты