16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 11 июня 2008, 6 комментариев

«Будь в курсе!»

Нам предстоят длинные выходные. И если с завтрашним днем все более-менее ясно, то 3 оставшихся свободных дня надо чем-то занять. В помощь вам - наша рубрика.

Пятница, 13 июня.
09:00, Спорткомплекс "Теннис-Холл", ул.Ползунова, 13а.
В спорткомплексе "Теннис-Холл" состоится II Открытый турнир по пауэрлифтингу на "Кубок губернатора Красноярского края". Точное количество участников пока не определено, известно только, что к участию приглашены чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта.
19:00, ДК Железнодорожников, пр.Мира, 131.
Постановка Братского театра - «Дядя Ваня» 100 лет спустя. Красивый и грустный спектакль о людях, которые мучаются и мучают друг друга. Герои стараются жить по совести и честно исполнять свой долг, пока однажды не осознают, что настоящая жизнь, любовь, счастье прошли мимо.
22:00, МВДЦ «Сибирь».
Новая танцевальная площадка в Красноярске. Выставочный комплекс «Сибирь» приглашает на грандиозную вечеринку готик пати "От заката до рассвета". Веселье до 6 утра - гарантировано!
Суббота, 14 июня.
10:00, Дворец спорта им. И. Ярыгина, остров Отдыха.
В субботу состоится IV международный турнир по вольной борьбе на призы двукратного чемпиона Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Бувайсара Сайтиева. Свое участие в соревнованиях подтвердили сборные края, России и ближнего зарубежья. 19:00, Театральная площадь.
Летние вечера на Театральной площади. Завтра там концерт классической музыки. Ансамбль танца "Енисейские зори" и Хоровой ансамбль солистов "Тебе поемъ" подготовили необычную программу.
Воскресенье, 15 июня.
18:30, Центральный стадион, о.Отдыха.
А вот 15 июня - матч первенства России по футболу. Второй дивизион. «Металлург» (Красноярск) – против «Кузбасса» (Кемерово).

Наши проекты