16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Пятница, 4 июля 2008, 8 комментариев

"Будь в курсе!"

5 -6 июля
12:00, Абаканская протока (со стороны правого берега).
В субботу и воскресенье - в Красноярске пройдет Кубок России по водомоторному спорту! Сильнейшие гонщики страны будут проходить дистанцию на быстроходных гоночных судах. Это зрелище стоит того, чтобы его увидеть.
5 июля 16:00 - 17:30, Дом кино, пр. Мира, 88.
В доме кино - легендарное кино «Урга - территория любви». Фильм Никиты Михалкова получил десятки премий на разных фестивалях и даже номинировался на «Оскар».
5 июля, 22:00, Шоу-центр "Мираж" фан-парка "Бобровый лог", ул. Сибирская, 92.
Завершить субботний вечер можно в фан-парке "Бобровый Лог". Очередная вечеринка самого модного в этом сезоне фестиваля электронной музыки под открытым небом - "Liquidance". Это крупнейший проект в истории клубной электронной сцены за Уралом. Своими сетами порадует ди-джей с мировым именем - Anton Neumark.
Воскресенье, 6 июля, 11:00, фан-парк «Бобровый Лог», ул. Сибирская, 92.
В «Бобровом логу» в воскресенье пройдет открытый чемпионат края по даунхиллу. В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены-велоэкстремалы Сибири. Это последний этап подготовки красноярских спортсменов к чемпионату России по экстремальным видам велоспорта, который пройдет в июле в Пятигорске.
6 июля 18:00 - 20:35, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
А вечером можно посмотреть очередной спектакль от Норильского Заполярного театра драмы им. Маяковского. Постановка по знаменитому роману Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки» в двух действиях.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты