16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 16 июля 2008, 9 комментариев

"Будь в курсе!"

11:00, ВДЦ «Mix-Max», ул. Телевизорная, 1, стр.9.
В выставочно-деловом центре "Микс-Макс" можно сходить на выставку Владимира Ефременко, известного во всем мире энтомолога, владельца частного зоопарка редких животных, уникального музея морских раковин, удивительно красивой и самой крупной коллекции жуков и бабочек в России.
17:00, Остров Татышева.
Хочешь быть здоровым - будь им! - Именно под таким девизом в городе проходит летний оздоровительный конкурс "Стартуют все"! На острове Татышева в этот четверг еще можно успеть зарегистрироваться и попробовать пробежать дистанцию, прокатиться по ней на велосипеде или роликовых коньках.
18:00, Стадион "Енисей", ул. Юности, 18.
На стадионе «Енисей» - оздоровительная летняя зарядка для жителей Ленинского района. Серьезной физической нагрузки вы здесь точно не получите, но заряд позитивных эмоций - гарантирован.
19:00, Театр Пушкина, пр.Мира, 73.
Вы еще не ходили на гастроли Норильского Заполярного театра драмы им. Маяковского? Завтра последний день, когда можно посмотреть знаменитую постановку "Укрощение строптивой". Те, кто уже видел этот спектакль, уверяют, что комедия заражает радостным восприятием жизни и мощными, по-юношески безудержными страстями героев.
19.00, Красноярский ТЮЗ, ул.Вавилова, 25.
В ТЮЗе - концерт Антона Макарского и Виктории Морозовой. Известный актер споет известные песни из мюзиклов «Метро» и «Нотр Дам де Пари». Если хотите услышать красивые и романтичные композиции о любви - сходите, не пожалеете.
00.00, Чадан, республика Тыва.
Любители этно-туризма и живой музыки еще могут успеть на десятый Фестиваль этнической музыки «Устуу Хурээ 2008», который проходит в городе Чадан, республики Тува. Множество иностранцев, необычных музыкальных инструментов, танцы вокруг ритуального костра – в общем, экзотики хватит на всех.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты