16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 17 июля 2008, 8 комментариев

«Будь в курсе!»

15:00, 21:00 Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино - мелодрама "На юг". Последние два сеанса! Именно благодаря этой ленте актер Меноти Сезар получил приз Марчелло Мастроянни "за лучший дебют" на Венецианском кинофестивале 2005 года. Фильм идет на французском языке с русскими субтитрами.
18:00, Центр семейного отдыха «Парк Троя», ост."ТК на Свободном".
На проспекте Свободном в парке семейного отдыха «Троя» - фестиваль «Лето любви 2008». С шести до десяти вечера - дискотека и лучшие сеты от ди-джеев города.
18:30, Театральная площадь.
На Театральной площади продолжается сезон стритбольных турниров. Теперь у красноярских команд появится шанс побороться за звание чемпиона России. Победитель отборочных туров поедет на финал в Москву.
19:00, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
В Красноярске продолжаются гастроли Норильского Заполярного театра драмы им. Маяковского. В пятницу - комедия по произведению Островского - "Свои люди - сочтемся!".
22:00, Шоу-центр "Мираж" фан-парка "Бобровый лог", ул. Сибирская, 92.
В фан-парке «Бобровый лог» - очередной Оpen-air фестиваля электронной музыки "Liquidance". Таких крупных проектов за Уралом еще не было. Есть возможность не только послушать ди-джеев мирового уровня, но и поплавать в бассейне с подогревом под музыку.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты