16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 18 июля 2008, 6 комментариев

"Будь в курсе!"

Эти выходные будут насыщенными.

Суббота, 19 июля, 12:00, Площадь Революции, около памятника В.И.Ленину.
Пикет в защиту конституционных прав и свобод на самоопределение молодежи – «Защитим субкультуры»! Приглашаются все желающие.
Суббота, 19 июля, 18:00, Фан-парк "Бобровый Лог», ул. Сибирская, 92.
Самое звездное событие лета! В «Бобровом логу» - грандиозный праздник по случаю Дня Металлурга. В этот день здесь порадуют выступлением суперзвезд: группы "Ногу свело" и "Zdob si Zdub", а также серебряного призера конкурса "Евровидения - 2008 " - Ани Лорак.
Суббота, 19 июля, 18:00 - 21:00, ТДЦ "Планета", ул. 9-го Мая, д.77 (второй этаж - КЦ "Киномакс").
В торгово-развлекательном центре «Планета» - Кубок "Киномакс" - турнир по настольному футболу. Главный приз - настоящий кубок! Участие в турнире - абсолютно бесплатное! Просто приходите в киноцентр, регистрируйтесь и участвуйте!
Суббота, 18:00 - 20:30, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
В Театре Пушкина продолжаются гастроли Норильского Заполярного театра драмы им. Маяковского. На этот раз порадуют постановкой «Сладкоголосая птица юности».
Суббота, 19 июля, 22:00, Фан-парк "Бобровый Лог», ул. Сибирская, 92.
В фан-парке «Бобровый лог» - очередной Оpen-air фестиваля электронной музыки "Liquidance". Таких крупных проектов за Уралом еще не было. Есть возможность не только послушать ди-джеев мирового уровня, но и поплавать в бассейне с подогревом под музыку. В субботу своими сетами порадут DJ Alexey Romeo.
Суббота, воскресенье, 18.00, Центр семейного отдыха «Парк Троя», ост."ТК на Свободном".
В парке семейного отдыха - фестиваль молодежной музыки «Лето любви 2008». В субботу в программе - конкурс «Бардовская песня» и «Японское Караоке». В воскресенье - рок и альтернатива.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты