16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 22 июля 2008, 6 комментариев

"Будь в курсе!"

11:00 - 19:00, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пл. Мира, 1.
В КИЦе - невероятно красивая и интересная выставка – «Подводный мир». Здесь можно увидеть несколько десятков экзотических животных и растений, обитающих в южных морях.
11:00 - 22:00, Центральный парк им. М. Горького, ул.К. Маркса, 151.
В Центральном парке имени Горького ежедневно можно поиграть в бадминтон, пинг-понг, настольные игры и дартс. Для тех, кто предпочитает большой теннис, работают корты.
16:00, стадион "Металлург".
На стадионе «Металлург» в рамках летнего оздоровительного конкурса "Стартуют все" еще можно успеть зарегистрироваться и попробовать пробежать дистанцию или преодолеть ее на велосипеде или роликовых коньках.
17:00, 21:00 Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино – фильм-участник многочисленных международных фестивалей – «Секс и философия». Хореограф в день 40-летия приглашает в танц-класс бывших возлюбленных, чтобы найти причины своего одиночества. Вспоминая, как зарождались и умирали его чувства , он понимает, что чем больше современный мир ориентирован на секс, тем дальше он уходит от любви.
19:00 - 20:00, микрорайон Зеленая Роща, сквер Космонавтов.
Хочешь быть здоровым - будь им! В сквере Космонавтов для жителей Советского района в семь часов вечера начнется оздоровительная зарядка!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты