16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 1 августа 2008, 7 комментариев

«Будь в курсе». Афиша полезного досуга на 2, 3 и 4 августа.

2 августа, 09:00, Покровская гора, памятник воину-интернационалисту.
В субботу утром пройдет митинг в память о погибших во время службы в десантных войсках, посвященный 78-ой годовщине ВДВ.

2 августа, 09:00, Центральный парк имени М. Горького, улица К.Маркса, 151.
В Центральном парке начнется торжественная программа, посвященная дню десантника. Ожидается выступление ветеранов афганской и чеченских компаний, клуба "Патриот" и лучшие творческие коллективы города. Вечером запланирована дискотека.

2 августа, 10:00, проспект Ульяновский (вниз к Енисею под оврагом).
Грандиозное шоу джип-триал "Стоп-кадр 2008" ожидается в эти выходные в микрорайоне Зеленая роща. Приходите посмотреть на самое экстремально-зрелищное соревнование для внедорожников.

2 августа, 22:00, Магический лес, 42-й километр Енисейского тракта.

Опэн-эйр под Красноярском! Вечеринка для тех, кто любит танцевать и расслабляться на свежем воздухе. Хотите отдохнуть от городской суеты и клубов? Тогда это событие проводится именно для вас! Добраться можно будет своим ходом и на специальном автобусе от Предмостной площади. Отъезд в 10 вечера.

3 августа, 10:00, Сбор около РЦ "Планета Красноярск", Предмостная площадь.
Прыжки с моста в Дивногорске планируются в это воскресенье. Организаторы обещают много эмоций. Желающие испытать себя, присоединяйтесь.

3 августа, 15:00, Дом кино, проспект Мира, 88.
Из цикла "Легендарное кино" фильм "Соль на коже". Он был простым шотландским рыбаком. Она жила в Париже и приехала на каникулы. Одна ночь, когда они купались при лунном свете, связала их жизни любовью.

4 августа, 17:30, Площадь имени Свердлова, ул. 60 лет Октября, 46.
Для тех, кто не привык лениться, оздоровительная зарядка под открытым небом. В этот раз приглашаются жители Свердловского района.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты