16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 8 августа 2008, 3 комментария

«Будь в курсе». Афиша полезного досуга на 9 и 10 августа.

Сб, 11:00, площадь перед ТЦ "Красноярье", пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 120.
В Красноярске вновь пройдет чемпионат по метанию клавиатур! Организаторы призывают всех желающих принести старую клавиатуру, метнуть ее как можно дальше, а взамен предлагают шанс получить новую! Ну а хорошее настроение гарантировано всем.

Сб, 11:00 стадион МОУ «СОШ № 100», ул. Шевченко, 8.
В Ленинском районе пройдет ежегодный спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В программе соревнований армрестлинг, шахматы, жим штанги лежа, дартс, мини-футбол, волейбол, стритбол, городошный спорт, гиревой спорт, велорейсинг, кросс «Стартуют все», «Канат», гольф, метание покрышки. Новинка сезона – игра «БОЧЧЕ» - уличный боулинг.

Сб, 18:00 - 22:00, г. Красноярск, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, большая сцена.
В парке Горького – Open-Air. Концертная программа самых "живых" красноярских музыкальных групп в поддержку идеи сибирского кино. Участники различны по стилю и направлению творчества, но объединены своей самобытностью.

Сб, 16:00 - 17:35 Дом кино, пр. Мира, 88.
В киноклубе "Легендарное кино" фильм «Короткие встречи». Фильм, очень смелый даже для времени, когда геологи были самой модной профессией, рассказывает простую только на первый взгляд историю. Перед просмотром выступит кинокритик, после - с ним же можно подискутировать.

Сб-вс, 9 августа - 10 августа 11:00, Кроссовая трасса поселка Солонцы.
9-10 августа на кроссовой трассе в районе поселка Солонцы пройдет чемпионат Сибирского Федерального округа по автомобильному спорту. Турнир проходит в рамках празднования Дня физкультурника и одновременно является Кубком Главы города Красноярска. Доказывать, кто из них самый-самый, будут лучшие автогонщики Сибири.

Cб, 9 августа 10:00, Спортсооружения КУОР, о.Отдыха.
В субботу весь день в городе будут праздновать День физкультурника. В 10:00 - соревнования по мини-футболу на стадионе «Юность»; В 10:40 - легкоатлетический пробег «Стартуют все» на о. Отдыха; Там же, но только в 11:00 - соревнования на спортивных площадках по стритболу, волейболу, настольному и большому теннису, жиму лежа, гиревому спорту, дартс, армрестлингу, шахматам, шашкам, показательные выступления по фитнес аэробике.

Наши проекты