16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 15 августа 2008, 5 комментариев

«Будь в курсе!»

День Воздушного флота, Аэропорт, 16.08, 11:00.
В субботу горожане смогут отметить День Воздушного флота. Праздничные мероприятия пройдут в Красноярском аэропорту. Гостей ожидают шутливые конкурсы, розыгрыш авиабилетов и авиа-шоу. Ровно в десять утра в Аэропорт от гостиницы "Полет" будут отходить автобусы, которые и увезут всех желающих поучаствовать в празднике.
Праздник помидора, Минусинск, 16:08.
Еще один праздник пройдет в Минусинске. Там в субботу отметят день помидора. Гостям предложат всевозможные кушанья из овоща, а среди жителей проведут конкурс на самый большой томат. Победителя наградят новенькими «Жигулями».
Чемпионат Сибири по кантри-кроссу, центр автомотоспорта "Форсаж", 16.08, 12:30.
Любителей погонять на мотоциклах в субботу ждут в центре автомотоспорта «Форсаж». Там пройдет первый чемпионат Сибири по кантри-кроссу. В течение дня спортсменам придется намотать несколько десятков километров по оврагам, лужам и песчаникам. Все желающие посмотреть на гонки смогут разместиться в палаточном городке.
Музыкальный фестиваль "Stereobaza", Красноярское море, база "Дельфин", 15-17 августа.
А вот любителей клубной жизни на выходных ждут на Красноярском море. Там пройдет фестиваль электронной музыки "Стереобаза". 10 киловатт звука, лазерные установки, световые пушки, и все это в естественных декорациях - лес и море. Отдохнуть под музыку сможет каждый, но цены кусаются - двухдневное проживание обойдется в 3 тысячи рублей.
Драма "Кус-кус и барабулька", Дом Кино, пр. Мира, 88, 16.08, 15:50, 22:30.
В Красноярском Доме кино - французская драма "Кус-кус и барабулька". Картина рассказывает о непростых отношениях в арабской семье, оставшейся без средств на существование. На протяжении всего фильма герои постоянно скандалят из-за бытовых мелочей.
Выставка "Семья - ковчег спасения", Красноярский музейно-выставочный центр, пр. Металлургов, 13а, 10:00 -19:00.
В Красноярском музейно-выставочном центре продолжает работать экспозиция "Семья - ковчег спасения". На ней представлены фотоработы и рисунки детей со всего края. Цель выставки - напомнить горожанам, что семейное счастье - главная ценность в жизни.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты