16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 20 августа 2008, 6 комментариев

"Будь в курсе!"

21 августа, четверг
11:00, МВДЦ " Сибирь", ул. Авиаторов, 19.
Завтра пройдет заключительный этап соревнований по мультиспорту «Папа, мама, я - дружная семья». Родителям и их детям выдастся шанс хорошо повеселиться, получить заряд бодрости и положительной энергии. Присоединяйтесь и вы!
12:00, МВДЦ " Сибирь", ул. Авиаторов,19.
В «Сибири» в рамках выставки «Мир детства. Школа. Образование» пройдут детские соревнования по картингу «Бэйби-рейсинг». Все желающие ребята смогут попробовать себя в роли шумахера. Не опаздывайте, начало - ровно в полдень.
14:00, Парк им. Гагарина, пр. Свободный, 34.
В парке Гагарина завтра пройдет праздник цветочно-декоративных растений «Любимый город из цветов и камня». На выставке будут представлены и традиционные садовые растения: тюльпаны, гладиолусы, георгины и дикорастущие цветы, одуванчики и колокольчики.
14:00, МВДЦ "Сибирь", ул. Авиаторов, 19.
Игра-квест «В поиске философского камня» пройдет в центре «Сибирь». В ней смогут принять участие и дети, и взрослые. В программе - различные викторины, конкурсы, а победителям - ценные призы.
18:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино завершается показ фильма «Полет над гнездом кукушки» из цикла «Легендарное кино».
18:00, Сквер "Серебряный", ул. Высотная, 15.
Ну а в сквере «Серебряный» пройдет традиционная оздоровительная зарядка под открытым небом. Жители Октябрьского района, приходите и будьте здоровы.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты