16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 22 августа 2008, 5 комментариев

«Будь в курсе!»

23 августа
11:00, Загородный клуб "Бузим", Сухобузимский район.
С утра пораньше - стрельба, гребля, гольф, а еще маунтинбайк в загородном доме "Бузим"! Там пройдет уже 5й кубок Красноярска по мультиспорту среди семей! В этом году решили внести национальный колорит - к каждой команде участнику присоединятся гости из Швейцарии. Понаблюдать за происходящим можно уже в 11:00.
16:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
Легендарный фильм "Вий" видел, пожалуй, каждый, но от этого он менее захватывающим не становится. Еще раз окунуться в мистическую атмосферу - ночь, церковь, нечисть - можно будет завтра в Доме кино.
16:00, Площадь Революции.
В это же время на Площади революции состоится фестиваль гитарной музыки "ГитАРТ". Желающим принять участие необходимо позвонить (тел. 34-26-15) заранее и подать заявку на участие. Тут же пройдет выставка эксклюзивных и видавших виды гитар.
24 августа
09:30, Гоночная трасса "Красное кольцо" (Емельяновский район).
В воскресенье - картинг на кубок Красноярского края. С 9 - регистрация, чуть позже – разминка, и уже в полдень - первые заезды. Будет интересно!
25 августа
09:00 - 18:00, Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов района, пер. Вузовский, 5.
25 августа выставку урожая покажут сотрудники центра социального обслуживания. Для того, чтобы стать ее участником, мало принести самый большой и красивый овощ или цветок, необходимо необычно представить свой труд. А кто просто полюбоваться захочет – приходите, заодно мастер-класс по украшению салатов получите, советы садоводов-огородников и семян прикупить сможете.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты