16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 3 сентября 2008, 9 комментариев

"Будь в курсе!"

10:00, МЦ Центрального района "Зеркало", ул. Бограда, 65, ул. Маркса, 47.
В молодежном центре «Зеркало» продолжается ежегодная городская акция – «Помоги пойти учиться». Здесь открыт пункт по сбору вещей, книг, тетрадей и других школьно-письменных принадлежностей.
15:30 - 16:30, 16:30 - 17:40, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино покажут мультфильмы режиссера Александра Петрова. Свои произведения он создает в технике "ожившей живописи" — рисует масляными красками на ярусах стекол, просвеченных особым способом снизу так, чтобы в кадре возникал воздух. Петров, кстати, — единственный русский режиссер, чьи работы четырежды попадали в число оскаровских номинантов. В общем, это стоит увидеть!
17:00 - 19:00, Стадион "Авангард", ул. Гастелло, 24.
Совсем чуть-чуть остается до окончания работы трасс оздоровительного конкурса «Стартуют все»! Жители Кировского района еще могут успеть - походить на стадион «Авангард» и побегать.
19:00 - 21:00, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В театре Музкомедии - гала-концерт "Звезды русского балета" с участием народного артиста России Николая Цискаридзе. Вместе с именитым танцором выступят прославленные солисты Большого театра. Можно будет увидеть самые незабываемые фрагменты из таких балетов, как «Лебединое озеро»,«Спартак»,«Сильфида», «Щелкунчик».

Наши проекты