16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 7 октября 2008, 7 комментариев

«Будь в курсе!» - обзор культурных мероприятий на 8 октября, среду.

10:00 - 18:00, Музей художника Б.Я. Ряузова, ул. Ленина, 127.
В музее художника Ряузова - краевой фестиваль мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь мастеровая». На выставке представлены лучшие работы, прошедшие предварительный отбор. Те, кто видел, уверяют, что посмотреть есть на что.
18:30, Театр оперы и балета, ул. Перенсона, 2.
В Театре оперы и балета - балет в 2-х действиях "Коппелия, или Девушка с эмалевыми глазами". Это самая загадочная премьера прошлого сезона, последний французский романтический балет, а также величайшая из хореографических комедий в истории академического танца.
18:30, Ювелирный дом "Ремикс", ул. Перенсона, 23а.
В ювелирном доме на Перенсона продолжается Неделя ювелирной моды, где проходят показы модной одежды и ювелирных новинок. Так, среду организаторы объявили днем дизайнерского искусства: презентуют эксклюзивные изделия совместно с бутиком авторских моделей одежды.
19:00, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В Красноярском музыкальном театре Свободный балет Валерия Терешкина представит красноярцам премьеру программы "Это мой Фосс", которая посвящена знаменитому американскому балетмейстеру Бобу Фоссу. Этим концертом знаменитый коллектив открывает новый творческий сезон. Спешите видеть!
19:00, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
В театре Пушкина - комедия положений «Он, она, окно и тело». Постановка по произведению Рея Куни покорила российскую сцену. Она идет во многих театрах и неизменно собирает полные залы. Любовная парочка снимает номер в гостинице и обнаруживает тело мужчины в своем номере… Хотите узнать, что дальше? - Приходите!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты