16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Суббота, 1 ноября 2008, 6 комментариев

«Будь в курсе» - обзор событий на выходные

11:00 - 12:10, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В Музыкальном театре - сказка в 2-х действиях «Белоснежка и семь гномов». Касса театра работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

18:00, Красноярский ТЮЗ, ул. Вавилова, 25.
В ТЮЗе уморительная комедия в одном действии «Все нагло врут». Герои так изворотливо выходят из щекотливых ситуаций, что в итоге сами путаются, и всё происходящее принимает форму трагикомического абсурда.

20:00, Тувинская Юрта-чайная, пл. Мира, 1 (у входа в КИЦ).
В тувинской чайной юрте, что возле КИЦа, концерт Натальи Нелюбовой. Певица работает в своем неповторимом, неподражаемом стиле, которому можно дать определение "этно-джаз".

22:00, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
В театре Оперы и Балета музыкальная сказка в 2-х действиях «Бременские музыканты». Знакомые с детства мелодии, красивые костюмы и декорации не оставят равнодушными ни юного, ни взрослого зрителя.

17:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино состоится III Красноярский молодежный творческий фестиваль "Новые имена". В этом году он проходит уже в четвертый раз, диапазон номинаций расширился, и решено проводить фестиваль в виде недельного музыкального марафона. Каждый из дней фестиваля будет посвящен своему музыкальному направлению: воскресенье - тяжелый рок-металл, хард-рок, хеви, альтернатива.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты