16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 7 ноября 2008, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - обзор событий на выходные

8 ноября, 11:00, МВДЦ " Сибирь", ул.Авиаторов, 19.
В выставочно-деловом центре "Сибирь" мастер-классы для детей по разным видам анимации. Для знакомства с красивым, волшебным и несложным видом искусства приглашают также мам и пап.

8 ноября,14:00, Городской Дворец Молодежи, ул. Павлова, 21, танцевальный зал.
В ГорДК Фестиваль брейк-данса White Masters School Session II. Приходите смотреть на невероятные танцы. 8 ноября, 18:30 , Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В музыкальном театре - премьера! Концерт в 2-х действиях «Вечер городского романса».

8 ноября, 19:00, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
В театре Оперы и Балета в рамках Красноярской Ярмарки Книжной Культуры пройдут гастроли Российского национального оркестра под управлением Михаила Плетнева. Исполнят "Маленькую ночную серенаду" Моцарта, "Серенаду для струнного оркестра" Чайковского и симфоническую сказку Прокофьева "Петя и волк".

8 ноября, 19:00 , Красноярский ТЮЗ, ул.Вавилова, 25, малый зал.
В ТЮЗе лирическая комедия в 2-х действиях "Очень простая история". Критики уверяют, что этому спектаклю Олега Пронина свойственны неожиданные театральные ходы, искромётный юмор.

8 ноября, 20:00, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пл. Мира, 1.
В КИЦе в восемь вечера начнется музейная ночь под названием «Раскадровка». Обещают кадрировать, фотографировать, показывать и удивлять.

9 ноября, 10:00, МВДЦ " Сибирь", ул. Авиаторов, 19.
Последний шанс попасть на Красноярскую Ярмарку Книжной Культуры! Не упустите возможность пополнить свою домашнюю библиотеку или просто познакомиться с новинками ведущих издательств.

9 ноября, 12:00, 16:00 , Красноярский государственный цирк, пр.Красноярский рабочий, 143а.
В Цирке грандиозное выступление труппы "морские звезды". Номера с морскими львами, лошадками, медведями и даже кенгуру и Пингвинами.

9 ноября, 19:00, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
В Театре Оперы и Балета к 25-летию Красноярской региональной организации "Союз композиторов России" торжественное открытие Сибирского фестиваля современной музыки. Концерт в 2-х отделениях.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты