16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 3 декабря 2008, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 4 декабря

12:00 - 16:00, СибГАУ им. ак. М.Ф.Решетнева. Новый корпус (Н), кабинет 611, Совет студентов ФЭФ.
В аэрокосмическом университете завтра пройдет благотворительная акция «Делать добро - просто!» Студенты собирают вещи и подарки для ребятишек, живущих в детских домах и интернатах нашего города!

13:00, Стадион «Енисей», ул. Юности, 18.
На стадионе «Енисей» матч в рамках первенства России по хоккею с мячом. Первая лига. Играют СКА «Забайкалец» из Читы и «Енисей» -2 . Приходите поддержать наших!

14:30, 17.00 Выставочно-деловой центр «Mix-Max», ул.Телевизорная, 1, стр. 9, 2 уровень.
Четвертый день медианедели. В центре «Микс-Макс» в 14.30 лекция на тему «СМИ, власть, общество – бермудский или любовный треугольник» , а в пять вечера - мастер-класс на тему «Жанровые особенности сюжетов телевизионных программ». И в это же время состоится еще один мастер-класс на тему «Интервью – самый простой журналистский жанр».

19:00, Органный зал, ул.Декабристов, 20.
В Органном зале продолжается Фестиваль камерной музыки «Декабрьские вечера на Енисее». Завтра можно услышать программу «В поисках мечты». Произведения Мендельсона, Шумана, Листа, Бизе и других композиторов.

19:00, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
В театре Пушкина открытие творческого сезона! Импровизации на темы комедии Оливера Голдсмита – «Ночь ошибок». Многие критики считают это произведение шедевром драматурга. Это стоит увидеть!

20:00 - 22:00, ТЮЗ, ул. Вавилова, 25, малый зал.
В ТЮЗе комедия «Любовь… Любовь??? Любовь!!!». Это постановка о высоких чувствах в одном действии.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты