16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Понедельник, 8 декабря 2008, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 9 декабря

11:00, СДЮШОР по баскетболу, ул. Воронова, 14в.
В детско-юношеской школе олимпийского резерва по баскетболу на Воронова пройдет первенство города среди средних специальных учебных заведений по настольному теннису.

С 12:00 до 16:00, комплекс «MixMax» (ул. Телевизорная, 1, строение 9).
В рамках школьного форума «Креативный город» в центре «Микс-Макс» начнет работу игровая площадка. Старшеклассникам предлагают поучаствовать в интеллектуальном квесте и исследовать символы и знаки города.

13:00 - 15:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
Лекции диакона Андрея Кураева, назначенные на 9 декабря в Доме кино, в связи с кончиной Патриарха Алексия Второго переносятся на 12 и 13 декабря.

17:00, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пл. Мира, 1.
В Музейном центре на Стрелке откроется выставка живописи «Красавица со звездой: советская мифология Аркадия Петрова», организованная совместно с московской галереей «POP/OFF/ART». Это персональная экспозиция одного из наиболее известных художников поколения «семидесятников».

18:00 - 19:40, Красноярский ТЮЗ, ул. Вавилова, 25.
В ТЮЗе вечером можно увидеть сказку в 2-х действиях «Аладдин и волшебная лампа». Сюжет знаком и любим многими. Злой колдун взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Хотите увидеть, что произошло дальше - приходите на спектакль.

20:30 - 22:05, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино драма «На краю рая». Это новый фильм Фатиха Акина, автора известной артхаусной ленты «Головой об стену». Фильм номинировался от Германии на юбилейный «Оскар».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты