16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости Четверг, 11 декабря 2008, 6 комментариев

«Будь в курсе!» - обзор событий на 12 декабря

12:00 - 14:00, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов 19.
В центре «Сибирь» пройдет конкурс на самую длинную и красивую косу. В этом году в нем участвуют более 50 девушек. Сюрпризом для зрителей станет появление на сцене и длинноволосых красавцев!

12:00 - 15:00, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.
В это же время там же начнутся мастер-классы по оформлению новогодней елки, открыток и подарков. Дизайнеры из красноярских художественных салонов будут наряжать зеленых красавиц по последней моде, учить детей делать новогодние открытки и елочные игрушки в виде огромных конфет.

18:30 , Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В Красноярском музыкальном театре премьера спектакля по мотивам оперетты Кальмана «Сильва» - «Красотка кабаре». Экспериментальная постановка, вызывающая уже сейчас много споров. Действие перенесено в эпоху Третьего рейха.

19:00 - 21:00, Дом кино, пр. Мира, 88. В Доме кино - показ в рамках Фестиваля немецких фильмов. Лента «Ничто, кроме призраков». Это история неразделенной любви, несбывшихся надежд и ожиданий, созданная по мотивам бестселлеров Юдит Херманн.

19:00 , театр Пушкина, пр.Мира, 73.
В театре Пушкина комедия в 2-х действиях «Примадонны». Это смешная история о двух бедных актерах, которые, как в знаменитом фильме «В джазе только девушки», переодеваются в женщин.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты