16+
Новости Понедельник, 15 декабря 2008, 1 комментарий

Победной для нашей землячки стала эстафетная гонка. На первом же этапе сборная России захватила лидерство. Светлана Слепцова, промахнувшись на огневом рубеже единожды, вывела Ольгу Медведцеву-Пылеву на дистанцию с преимуществом в 30 секунд. Наша землячка пощекотала болельщикам нервы, промахнулась в стойке и лежке трижды, но лидерства не потеряла. Екатерина Юрьева и Альбина Ахатова в итоге довели гонку до золотого пьедестала. Кстати, в этот же день эстафетную гонку выиграла и мужская сборная России.

Круглосуточный Московский холодильников ремонт за наличные в Реутове

Не люблю спорить о Красноярская биатлонистка Ольга Медведцева-Пылева накануне завоевала золото на втором этапе кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцине - Новости - Прима , ну да ладно...