16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 24 декабря 2008, 7 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 25 декабря

1918:30 - 20:45, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В музыкальном театре "Ночь перед Рождеством" - мюзикл в 2-х действиях. Рождественская история о кузнеце Вакуле, красавице Оксане, прекрасной Солохе и ее кавалерах: черте, дьяке, голове и Чубе в исполнении красноярских артистов. 11:00, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2 .
В Театре оперы и балета "Щелкунчик". Либретто: Сергея Боброва и Генриха Майорова по сказке Гофмана. Красочные декорации проектировал и создавал известный московский художник Дмитрий Чербаджи. Для спектакля создано более ста разнообразных костюмов, 75 уникальных масок с напудренными париками и причудливыми шляпами по моде прошлого. 17:00 - 19:15, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
Вечером там же мелодрама в двух действиях Травиата по роману Александра Дюма-сына "Дама с камелиями". В главных ролях заслуженная артистка России Вера Баранова - солист Большого театра Константин Толстобров. 12:00, Спортзал "Олимп" .
В спортзале Олимп одновременно откроются соревнования на Кубок города и стратует Чемпионат города по тяжелой атлетике. Наши силачи за два дня состязаний решат, кто самый сильный из них. 18:30, Дом кино, пр. Мира, 88.
Доме кино открывается выставка "Солнцеворот" - живопись, графика, керамика красноярских художников". Там представят свои работы Александр Краснов, Юлия Юшкова, Иван Кротов и другие. Только на открытии выставки Александр Краснов презентует свой музыкальный альбом.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты