16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Воскресенье, 11 января 2009, 5 комментариев

"Будь в курсе!" - обзор событий на 12 января

10:00, Фан Парк "Бобровый лог"
С самого утра пройдут соревнования по сноуборду. За Кубок России будут бороться молодые, но перспективные девушки и парни. Самому старшему участнику 20 лет, а младшему - всего 16.

14:00-19:00, Краевой Дворец пионеров и школьников, ул.Конституции СССР, 1.
Во дворце пионеров открылась выставка животных. Здесь можно увидеть и редких птиц и зверей. Многие из представленных животных - лесные обитатели. К организаторам они попали покалеченными. Зверей и птиц спасли, выходили и вот теперь их можно увидеть на выставке «Экодом».

11:00 - 19:00, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пл.Мира, 1.
Если интересуетесь историей американских коммунистов - Вам в Культурно-исторический центр. Здесь работает выставка – «Коммунистический гид по НЬЮ-Йорку». Это "путеводитель" по домам, где жили влиятельные американские коммунисты, скверы и улицы, где проходили демонстрации и забастовки.

12:00 ДК им.1 Мая, ул.Юности, 16.
Несмотря на будни - праздники продолжаются. Завтра в полдень в ДК первого мая пройдет костюмированный маскарад для жителей Ленинского района. На «Рождественскую встречу» ждут всех желающих.

19.00 стадион "Енисей" ул.Юности,18.
Вечером есть возможность поболеть за наших хоккеистов! На стадионе Енисей пройдет Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Красноярцы принимают «Байкал-Энергию» из г.Иркутска. Начало игры в 19.00.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты