16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 14 января 2009, 3 комментария

Красноярцы сегодня абсолютно бесплатно летали на воздушном шаре

Один из городских банков осуществил мечту своих клиентов. Удовольствие это не из дешевых, но как говорят организаторы - тратится на аэрозабаву не жалко.

Еще каких-то пара секунд и земля начинает уходить из под ног. Вместе с ощущением невесомости - воплощается мечта Регины. Через шутки, пляски и песни девушка добралась до неба. В канун Нового года один из городских банков провел игровую акцию, где главным призом и стал - полет на воздушном шаре. Нужно было только убедить организаторов в том - что полететь должны именно вы. Регина оказалась убедительной!
Из 300 желающих - в финал вышли 6 счастливчиков. Все они раньше никогда не летали на воздушном шаре. Уже приземлившись - сравнивают полет c пребыванием на обычном балконе - только находится он на 20-ом этаже и все время шатается. 4 минуты полета запомнятся пассажирам на всю жизнь.
В целях безопасности воздушный шар привязали. Но даже это не смутило аэронавтов, каждый из них теперь может поставить галочку в своем дневнике жизни - сбылась еще одна мечта. Нам по секрету рассказали сколько стоит такой полет - час -10 или даже 15 тысяч рублей. но все участники акции полетали абсолютно бесплатно...Если очень захотеть - можно в небо улететь!

Анна Павлова

Наши проекты