16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 15 января 2009, 5 комментариев

«Интернет-обзор» - новости всемирной паутины

http://www.flightmemory.com/
Сегодняшний обзор начнем с сайта Флайт мемори.ком. Этот ресурс в первую очередь будет полезен любителям авиации, работникам авиакомпаний, ну и конечно обычным пассажирам и заядлым путешественникам. Здесь можно создать свою личную карту полетов. Сайт позволяет легко сохранять все маршруты, по которым вы летали, вдобавок, все это очень наглядно отображается графически на картах. Так же здесь вам скажут общее время, которое вы провели в воздухе, укажут количество километров - которое вы пролетели. Еще в базе данных ресурса есть все типы самолетов и все авиалинии.

http://thisissand.com/
А это игровой сайт. Пригодится, если хочется просто расслабиться. Помните, раньше продавали такие песочные картины, которые можно было переворачивать и следить за тем как плавно песок меняет форму? Это, эдакий, электронный аналог. От щелчка мышки на экране начинает сыпаться песок. http://thisissand.com/gallery/ - можно менять цвет и создавать картины, а потом выложить их здесь же в галерее.

http://secondbrain.com/
И напоследок воспользуемся очень полезным сайтом - в переводе название звучит как «второй мозг». Это огромный виртуальный органайзер, который поможет все разложить по полочкам. Ресурс позволяет легко управлять всякими разными закладками в интернете и файлами. Все необходимое соединяется в одном месте - получается такая личная библиотека. Здесь же можно отслеживать все изменения в тех социальных сетях, которыми вы пользуетесь. Так же здесь можно вести свой блог и хранить фото, и видео. В общем, если вы что-то и забудете - то сайт Секондбрэйн - всегда поможет.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты