16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Понедельник, 19 января 2009, 6 комментариев

«Интернет-обзор» - новости всемирной паутины

http:// www.wikipedia.com /
У одного из самых известных справочных интернет-ресурсов — «Википедии» появился видео-вариант. Создатели VisualWikipedia отмечают, что это абсолютно независимый проект, но если вы зададите поиск по какому-нибудь слову, то первое, что предстанет перед вами - это как раз статья из «Википедии», чуть ниже, обнаружатся видеоролики, посвященные данному предмету. Правда пока полноценно работает лишь англоязычная версия этого сервиса, но русская в ближайших планах.

http:// www.dabbleboard.com /
Ресурс Dabbleboard - отличный помощник для партнеров, находящихся далеко друг от друга. Можно быстро обсудить проблему, сопровождая разговор рисунками или схемами. К услугам пользователей - «белая доска» для рисования. Инструментарий позволяет менять толщину и цвет линий, ставить стрелки, вставлять картинки и документы в определенном формате. Все объекты и их группы можно передвигать, удалять, то же самое могут одновременно делать все, кому вы сообщите адрес текущего сеанса.

http:// www.vloud.com /
Этот портал поможет выровнять и поднять уровень композиций, которые изначально звучат очень тихо. Все, что нужно - это указать силу звука по 4-хуровневой шкале и путь к «тихому» файлу на вашем компьютере. Размер файла ограничен 10 мегабайтами, принимаются форматы: mp3 и wav. Как только загрузка закончится, начнется воспроизведение и вы сможете оценить уровень громкости, даже сравнить его с оригиналом, поставив проигрывание онлайн-копии на паузу. Если все устраивает, можно скачивать новый, громкий вариант.

Наши проекты