16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 22 января 2009, 6 комментариев

"Будь в курсе" - анонс событий на 23 января

09:00 - 20:00, Дворец спорта им. И. Ярыгина, остров Отдыха.
Во Дворце спорта на острове Отдыха открывается международный турнир по вольной борьбе "Гран-при "Иван Ярыгин". Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 250 спортсменов из России и зарубежья, в их числе ведущие борцы национальных сборных. Предварительные поединки начнутся с утра, а церемония открытия - в 18:00.

19:00, Театр Оперы и Балета, ул.Перенсона, 2.
Любителям музыки завтрашний вечер лучше провести в Театре Оперы и Балета - Красноярский симфонический оркестр играет произведения старой Европы. Первое отделение посвящено французскому романтизму, второе - итальянским пейзажам. Причем, дирижировать будет маэстро Алессандро Санджорджи.

19:00 и 21:.00 Дом Кино, пр. Мира, 88.
В Доме Кино фильм "Сочувствие господину Месть". Это картина о перекладывании вины на других и о желании отомстить ближнему. Режиссер показывает историю глухонемого и его сестры, которой нужно пересадить почку. Он решает похитить дочь начальника, чтобы на выкуп сделать операцию. Но все идет не так и ситуация быстро перерастает в лавину насилия и мести.

09:00 Гоночная трасса "Красное кольцо", Емельяновский район.
На автодроме "Красное кольцо" завтра пройдут зимние трековые гонки. Профессионалы со всей страны будут носиться по чистому льду! Организаторы обещают незабываемое зрелище. Посмотреть на гонки можно бесплатно.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты