16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 26 января 2009, 5 комментариев

"Интернет-обзор" - новости всемирной паутины

http:// www.survive.ru/
Путешествие по всемирной сети начнем с сайта «Сурвайв.ру». Этот портал научит вас, как правильно вести себя в экстремальных ситуациях. Особенно полезен он будет тем, кто плохо помнит уроки ОБЖ. Здесь научат и как правильно собирать аптечку, подскажут, как лучше оказывать первую помощь, выживать в лесу, строить жилище, уцелеть в толпе… И даже приемам рукопашного боя! Единственный минус - неубедительные фотографии, и отсутствие видео-инструкций.

http://meltmail.com/
А этот сайт пригодится тем, кто не хочет светить свой реальный e-mail при регистрациях, что чревато, например, увеличением потока спама. «MeltMail» не только создает временный электронный ящик, но и, что немаловажно, обеспечивает пересылку всей поступающей на него корреспонденции на ваш реальный адрес. Кроме этого адреса, в общем-то, сообщать ничего и не нужно; еще остается лишь указать время, на которое вам нужен временный e-mail - от 3 часов до суток.

http://www.trip-guide.ru/
Зайдите на «Трип-гид.ру» и вы узнаете, что и в России есть много интересных и главное доступных мест, куда можно съездить отдохнуть на выходные и даже в длительный отпуск. Создатели ресурса, не скромничая, называют свое детище "Лоцманом Путешествий". Сайт посвящен как популярным направлениям экскурсионного туризма, так и пока и не очень известным маршрутам. Здесь можно посмотреть больше 7000 фото, скачать карты, путеводители и ознакомится с отзывами туристов.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты