16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 28 января 2009, 6 комментариев

"Будь в курсе" - анонс событий на 29 января

10:00, Биатлонный стадион "Динамо".
На стадионе «Динамо» стартует первенство города и этап Кубка края по биатлону. Соревнуются юноши и девушки из Дивногорска, Канска, Ачинска и Красноярска.

14:30, 18:20 Дом Кино, Мира, 88.
Нестандартный фильм "Сочувствие господину Месть" - можно посмотреть в Доме Кино. Ленту покажут в рамках нового проекта "Мировое кино с Сергеем Мезеновым". Известный красноярский кинообозреватель будет комментировать этот фильм. Автор картины - Пак Чхан-Ук, в свойственной ему манере, затронул весьма непростую тему - МЕСТИ. Это тонкое кино о том, как круто меняется жизнь, когда человек решает отомстить.

19:00, Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина, пр. Мира, 73.
В театре им. А.С.Пушкина спектакль – «Деревья умирают стоя». Мелодрама в 2-х действиях, с лихо закрученной интригой. Это спектакль о том, что любовь нельзя купить за деньги, что семья – главная ценность в жизни человека.

19:00, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В Музыкальном театре премьера - "Красотка кабаре"! Спектакль по мотивам известной оперетты "Сильва". Это новая, экспериментальная версия! Действие перенесли в эпоху третьего Рейха - у критиков такой ход вызвал много споров. Составить свое мнение об авангардной постановке можно завтра в 19:00.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты