16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 16 февраля 2009, 6 комментариев

Интернет-обзор

http://newslab.ru/abitura
Обзор самых лучших и полезных ссылок во всемирной сети начнем с нового портала открытого на базе новостного сайта ньюслаб: абитура. Здесь представлена полная и проверенная база высших учебных заведений Красноярска, перечень специальностей, которым можно обучиться и описание всех ЕГЭ, которые будут сдавать выпускники российских школ. Также на этой страничке можно почитать актуальные статьи и новости. Портал будет полезен как школьникам, так и их родителям.

http://www.ihateshopping.ru
Добро пожаловать на новый красноярский ресурс - Ihateshopping.ru . Это - своеобразный коллективный интернет-дневник людей, которые разочаровались в ассортименте, ценах и сервисе. Здесь вы найдете ту информацию, которые не печатают в глянцевых журналах. Что из себя представляют скидки в тех или иных магазинах, правда ли что эта кофточка стоила до распродажи дороже. В какое кафе лучше не ходить, где стоимость тех же продуктов - непомерно высока. В общем, обо всем, что так важно потребителям - можно прочитать на этом сайте.

http://www.irregularverbs.ru
Ну и напоследок зайдем на очень полезный ресурс, хотя с первого взгляда он, конечно, не привлечет вашего внимания. Оформлен он не ярко, зато здесь есть много, ну очень много информации об английских неправильных глаголах. Надумаете подтянуть свой English – обязательно заходите! Тут ТАКИЕ тесты, которые даже самого безграмотного человеку помогут во всем разобраться.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты