16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 18 февраля 2009, 8 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 19 февраля

11.00 Спортивный комплекс "Авангард", ул.Гастелло, 24а
В Кировском районе начинается малая Спартакиада среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений. В программу Спартакиады входят Олимпийское многоборье и плавание. Победители будут представлять район уже на городских соревнованиях.

19.00 каток на красной площади, Железнодорожный район
А в железнодорожном районе - пройдет финал фестиваля "Танцуй на льду!" Если погода не подведет, то красноярцы будут бороться за первые места и звание лучших, из танцующих на льду. В случае переноса фестиваля - участников предупредят в первую очередь.

18:30 - 20:10, Красноярский театр кукол, ул. Ленина, 119
В Красноярском театре кукол - Ночь перед рождеством. Пьеса по мотивам одноименного произведения Гоголя

18:00, Дворец спорта им. М.Дворкина, о.Отдыха
Завтра фанатам волейбола вечер лучше провести во дворце спорта им. Дворкина. Там пройдет Чемпионат России по волейболу среди женских команд, Высшая лига "А". В третьем туре, зоны Сибирь и Дальний Восток играют наша команда "Строитель-2" и иркутский "Локомотив"

18:30, Дом искусств, пр. Мира, 3.
А в Доме искусств - музыка теней. Красноярцам предоставляется возможность услышать - живое оригинальное звучание. Музыканты изобразят - гитарный сёрфинг, драйвинг и флайинг.

19:00, Органный зал, ул.Декабристов, 20
в органном зале завтра можно услышать мини-бенд Игоря Дадаяна. В программе произведения современных композиторов, в том числе и самого Дадаяна. Начало программы в 7 вечера

Наши проекты