16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 16 марта 2009, 6 комментариев

В Красноярске создали сайт посвященный проблемам устройства детей в дошкольные учреждения!

Энтузиасты решили помочь хотя бы некоторым родителям решить актуальную проблему. Авторы интернет-портала предлагают пройти простую регистрацию и обмениваться папам и мамам друг с другом важной информацией.

www.ds24.uсoz.ru - проблемы реальные найдут решение виртуальное! Во всяком случае, в этом точно уверен Дмитрий Граевский, автор нового красноярского сайта. Он надеется, что его детище, сможет стать для красноярских родителей настоящим порталом-спасителем. В первую очередь, он пригодится тем, кто хочет перевести свое чадо из одного садика в другой. Например из-за того же переезда. Не секрет, что ситуация с детскими садами в Красноярске трудная. Многие годами стоят в очередях, и так и не получают заветного места. Если же люди переезжают из района в район, то ребенка приходится возить каждое утро из одного конца города в другой. Перевестись можно, только если вы найдете того, кто поменяется с вашим ребенком местами.

Виртуальная страничка по идее и должна стать эдакой виртуальной площадкой, где это можно будет сделать. Правда, специалисты предупреждают - путь этот нелегкий. Пока сайт совсем сырой. Но создатели ресурса его дорабатывают и надеются, что папы и мамы им помогут и сделают его тем порталом, который будет помогать в решении сложных проблем всем родителям дошколят.

Анастасия Солопеко

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты