16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 18 марта 2009, 6 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 19 марта

11:00 - 12:00, Красноярский ТЮЗ, ул.Вавилова, 25.
В ТЮЗе – «Cказка о королеве Милочке». В одной очень маленькой стране встречу Нового года омрачает печальное событие: страшный дракон должен съесть прекрасную королевну и спасти ее некому.

13:00 - 16:00, МВДЦ " Сибирь", ул. Авиаторов, 19.
В выставочно-деловом центре "Сибирь" в рамках ярмарки "Продовольствие.Агро-2009" пройдет фестиваль "Сибирский пельмень". Здесь можно будет увидеть настоящие торт из пельменей и посоревноваться в поедании этого деликатеса на скорость.

17:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино пройдет Всероссийский фестиваль молодёжных видеосюжетов "Золотая стрекоза". Покажут лучшие видеоролики студентов, школьников и медиастудий на разные темы.

19:00, Театр Оперы и Балета, ул.Перенсона, 2.
Впервые в Красноярске и в Сибири, выступит звезда двух континентов - Гару! Уникальный голос мюзикла "Notre Dame de Paris" презентует в Красноярске свой альбом "Часть моей души".

19:00, Органный зал, ул. Декабристов, 20.
В это же время в органном зале известный джазовый мини-бэнд под руководством Игоря Дадаяна представит новую программу "Синкоп-калейдоскоп".

19:00, Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина, пр. Мира, 73.
В театре имени Пушкина – спектакль «Король Лир». Великая трагедия Уильяма Шекспира в интерпретации главного режиссера театра Олега Рыбкина рассказывает зрителям о том, что с людьми делает власть.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты