16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 20 марта 2009, 8 комментариев

Сегодня начальник бюро судмедэкспертизы, наконец, прокомментировал скандал, случившийся в его коллективе накануне

Сотрудники, трудившиеся в салоне ритуальных услуг при бюро, заявили, что их, по сути, перевели на должности, которых больше нет. И всё это потому, что на их бизнес, покушаются конкуренты. Но руководитель экспертизы ясности в ситуацию внести не смог.

Новый начальник краевого бюро судебной медэкспертизы Андрей Донской вчера от журналистов прятался в кабинете, а сегодня все же решил рассказать, что за беспорядки у него на предприятии. Накануне 20 его работников рассказали: им не дают зарплату, не разрешают выполнять заказы, а главное .... перевели в никуда.
Люди рассказали: 10 лет в бюро судмедэкпертизы они занимались ритуальными услугами, а числились регистраторами и санитарами. Пришло новое начальство, предложило оформить все должности правильно и тут выяснилось.... бюро больше не может заниматься коммерческой деятельностью. В новой принятой, этой зимой версии устава нет отныне одной важной строчки. То есть ритуального салона юридически не существует. Люди вчера признавались, они поняли, почему до такого абсурда дошло, когда к ним на беседу приехал конкурент. Начальник же бюро объяснить происходящее не смог вообще никак, и заявил - все это грехи прошлого руководства, а он в своем кресле пятый день, и тут же добавил - коммерческой деятельностью судмедэкспертиза больше заниматься не будет. Получается что ни ответов на вопросы нет, ни будущего у людей.

Анна Павлова

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты