16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 2 апреля 2009, 7 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 3 апреля

10:00, Государственный природный заповедник "Столбы".
В заповеднике "Столбы" откроется чемпионат Красноярска по альпинистской технике. Посмотреть на мастерство альпинистов можно будет все выходные. Начало соревнований в 10 утра.

16:00, спорткомплекс «Авангард» ,ул. Ак. Павлова 21/1.
В спорткомплексе "Авангард" фестиваль по фитнес-аэробике и художественной гимнастике "Движение в радость". Два десятка команд представят на суд жюри свои номера. Оцениваться будет не только техника, но и артистичность, и творческий подход.

17:20, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино анимационный фильм легендарного японского режиссера Хаяо Миядзаки "Порко Россо". Яркое переплетение волшебной сказки и настоящих исторических реалий.

19:00, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В театре Музыкальной комедии самая романтичная история любви - рок-опера "Юнона и Авось". История о поиске, любви, преданности и надежде.

21:00, Площадка перед Красноярской Государственной Академией Музыки и Театра.
Завтра начнутся вечера астрономии в Красноярске. На площадке перед Академией музыки и театра установят телескопы, и каждый желающий с 9 часов вечера сможет понаблюдать за небесными объектами. Здесь же обещают рассказывать интересные факты из мира астрономии. Правда, организаторы предупреждают: если погода подведет - мероприятие перенесут.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты